Брянское «Динамо» обыграло «Калугу» с результатом 3:0

С первых минут матча динамовцы овладевали инициативой в игре. Скорее всех у мяча оказался Владимир Семин, который и переправил его в сетку. За пару минут до окончания первого тайма гол забил Андрей Сальников.

«Динамо»: Мухин, Ефременко, Томилин, Зайцев, Сычев, Имуллин, Фомичев (Бондарев, 82), Акопян, Гаврилов (Пикатов, 90), В. Семин, Сальников (Синяев, 90). Довести счет до разгромного динамовцы смогли на последней минуте встречи. На 69 минуте после ошибки защиты калужан в наши ворота влетел 2-ой мяч. Отчаянная попытка защитник «Калуги» вынести мяч за пределы площади ворот ничем не увенчалась. Сине-белых спас случай — мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Впрочем, калужане откровенно стали играть вторым номером, не раскрываясь и рассчитывая только на контратаки. Хозяева разгромили гостей с результатом 3:0.

В самом начале 2-го тайма калужане попытались собраться и сделать игру не менее агрессивной, однако в первую очередь до брянских ворот они просто не добирались.

После данной победы «Динамо» занимает в турнирной таблице десятое место.

На выезде ФК «Калуга» провёл еще одну игру в матче 12-го тура главенства Российской Федерации во втором дивизионе.