Чемпионат РФ. «Крылья Советов» на своем поле проиграли «Тереку»

Запасные: Лобанцев, Лория, Бато, Ятченко, Горбатенко, Чочиев, Яхович, Яковлев, Каналес.

Уциев, Родолфо, Семёнов, Рыбусь, Кузяев, Айссати, Иванов, Варкен, Лебеденко (Грозав, 83), Мбенге (Митришев, 74).

Предупреждение: Уциев, 49 — у «Терека». Тут капитан «Терека» Уциева успел помешать Драгуну отправить снаряд в сетку… Но самое интересное случилось в концовке игры. Хозяева поля обладали существенным преимуществом, однако мяч никак не хотел влетать в ворота, который вначале защищал Егвений Городов, а после того как он получил травму, Ярослав Годзюр. А на 88-й минуте мяч влетел в ворота «КС».

Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Терек» можно по каналу «Наш футбол». Арбитр Сергей Куликов нарушения не зафиксировал и, соответственно, пенальти не назначил… «Крылья» продолжили атаковать, однако снова отличились футболисты «Терека». Вратарь гостей Годзюр просто выбил мяч вперед, а Митришев хлестким ударом отправил мяч в девятку. На перерыв соперники ушли, так и не открыв счет — 0:0. В следствии 2:0 в пользу грозненцев, которые набрали 19 очков и поднялись на пятое место в таблице.