ЦСКА — 1-ый полуфиналист Кубка Гагарина

В пятом матче серии во вторник ЦСКА дома обыграл «Торпедо» с результатом 3:2. Таким образом, столичные армейцы выиграли противоборство со счётом 4:1. ЦСКА одержал победу четвертый матч серии и продолжает борьбу за главный трофей лиги. На 15-й минуте армейцы распечатали ворота «Торпедо» точным ударом Симона Хьялмарссона. По утверждению основного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, в пятом матче команде не хватило сил, также упало качество игры среди защитников.

Питерский клуб СКА в гостевом встрече обошёл хозяев льда — Динамо — 4:1. Напомним, что обе команды сражаются за попадание в следующий раунд плей-офф в «Кубке Гагарина». Любимов — 2 (Петров, Пивцакин), 42:40 — 2:1. 1:1 — Горовиков — 27:29. Успешные попадания совершили Гусев, Коскиранта, Хафизуллин и Мозес.

Броски: 23 — 27 Вратари: Еременко — Коскинен. Итоговый счет вообще говоря серию не отражает.

В пятом матче серии с ЦСКА нижегородская команда в гостях уступила 2-3 и проиграло противостояние с общим счетом 1-4