ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В ЛЧ МЮ начал с поражения в Нидерландах здешнему ПСВ со счётом 1:2, однако во втором туре Манчестер в хорошем стиле обыграл немецкую команду Вольфсбург со счётом 2:1. ЦСКА и «МЮ» делят 2-ое и 3-е место, набрав по 4 очка.

«Шансы на триумф в игре с „МЮ“ у ЦСКА есть». В эти мин. продолжается 2-ой тайм.

На текущей неделе русские клубы продолжат свое выступление в групповом этапе Лиги чемпионов.

Ничейный финал матча был зафиксирован и в столице франции, где футболисты французского ПСЖ принимали испанский «Реал» — 0:0. Кстати, в ближайшие выходные два коллектива из Манчестера сыграют друг с другом на ╚Олд Траффорд╩. Ежели санкт-петербургцам удастся одолеть, то они фактически гарантируют себе еврокубковую весну, при этом в Лиге чемпионов. Все команды имеют равное количество очков, а кроме этого безусловно равные показатели по разнице забитых и пропущенных мячей.

Встреча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов проходит на «Арене-Химки». На 49-й минуте британцы сравняли счет — после подачи с правого фланга Марсьяль в прыжке головой отправил мяч в сетку. Ответный гол был забит на 65 минуте. Таковых матчей в карьере любого игрока из русской премьер-лиги немного, плюс будет полный стадион.