ЦСКА и «Ростов» сумели сохранить свои позиции в турнирной таблице

В каждом из таймов «армейцы» забили по голу — отличились Ахмед Муса и Роман Еременко. За тур до окончания чемпионата «армейцы» опережают идущий следом «Ростов» на 2 балла.

ЦСКА принимал «Краснодар» на стадионе «Арена Химки» в 29-м туре русской Премьер-Лиги. Еременко спустя одну минуту после свистка сумел забить быстрый гол и сделал счет 2:0. С 53 набранными очками команда Олега Кононова располагается на 4-ой строчке в турнирной таблице и отстает от занимающего 2-ое место «Ростова» на семь баллов. Не ожидавший такого «выстрела» Станислав Крицюк не смог спасти свою команду.

Голы: Муса, 17 — 1:0; Еременко, 47 — 2:0. Завершили же матч гости в меньшинстве ─ две желтые карточки за две мин. получил Рикардо Лаборде. В заключительном туре красно-синие играют на выезде с «Рубином», а «Ростов», который в случае неудачи жителей столицы еще может занять итоговое первое место, встречается в гостях с «Тереком». «Краснодар» с 53 баллами располагается на четвертой строчке. Лидер турнира ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар», а его главный преследователь «Ростов» победил «Урал».