ЦСКА сравнял счет в финале Кубка Гагарина с «Магниткой»

Впрочем, не только лишь на комбинате, однако и около иных достопримечательностей Магнитогорска, Кубок Гагарина выглядит отлично. Сегодня сделан очередной шаг вперёд, мы играем в финале Кубка Гагарина. В овертайме обе команды стремились воплотить атаки, однако повезло больше армейцам — Михаил Юньков в 61:40 забросил решающую шайбу. Во 2-ой двадцатиминутке Иван Телегин увеличил преимущество ЦСКА.

Драка. Плей-офф КХЛ. Металлург (Магнитогорск)-ЦСКА.

«Перед началом серии фактически все профессионалы думали, в том числе и я, что ЦСКА просто задавит и сомнёт „Магнитку“, однако этого не произошло». Ну и опыт игры в финале Кубка Гагарина на стороне магнитогорцев.

Голы: Юньков — 1 (Кутузов, Киселевич), 4:33 — 0:1. Ли — 2 (Мозякин), 54:33 — 1:2. Хоккеисты активизировались, пытаясь забить в основное время. «Армейцы» наседали на ворота конкурента, и на последних секундах должны были переводить игру в овертайм, однако Кошечкин смог оформить «сухарь», а его команда выровнять счет в серии — 2:2.