«Динамо» выиграло 1-ый матч в сезоне

Счет открыли ульяновские футболисты уже на тринадцатый минуте матча. Итоговый счет 2:1 в пользу «Динамо». 2-ой мяч сумел забить молодой форвард Максим Лаук на 49-й минуте. Дальше игра проходила в равной и кое-где ожесточенной борьбе.

Футбольный клуб «Динамо» в конце концов одержал первую победу в сезоне, сказали в пресс-центре клуба.

Однако добытые 3 очка все равно не улучшили положение кировского «Динамо». Динамовцы как и прежде идут на заключительном десятом месте, уступая «Носте» из Новотроицка 9 очков. Это был последний домашний матч в 2015 г. Матч проходил 26 октября в Кирове на стадионе РФ. Невзирая на победу, «Динамо» продолжает замыкать турнирную таблицу. Напомним, из-за психологических сложностей в коллективе, главный тренер команды Алексей Липатников возложил часть собственных полномочий на Вячеслава Проценко. Следующий матч кировчане проведут на выезде. Кстати, также вчера Проценко праздновал собственный день рождения.