«Динамо» — «Зенит», счет 0:3: обзор матча, видео голов

Встреча, минувшая в субботу в Химках, закончилась с результатом 3:0 в пользу команды Андре Виллаш-Боаша. В таком случае «Динамо» поднялось бы в зону стыковых матчей и имело бы шанс остаться в премьер-лиге. 1-ый тайм «бело-голубые» выдержали. Претензии были высказаны также защитникам Себастьяну Хольмену, с которого кроме того попытались сорвать футболку, и Виталию Дьякову, а еще вратарю Владимиру Габулову.

Также следить за трансляцией матча «Динамо» — «Зенит» 21 мая этого 2016-ого года можно онлайн — многочисленные спортивные сайты будут вести трансляции в web-сети интернет.

В составе победителей, которые выиграли бронзовые медали главенства, отличились Артем Дзюба (на 59-й минуте), Александр Кокорин (62) и Доменико Кришито (90, с пенальти).

В последних матчах между футбольными клубами «Динамо» и «Зенит» чаще победа оставалась за футболистами с Невы.

2-ое место в списке бомбардиров занял полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который забил 18 мячей, 3-е — нападающий «Зенита» Халк (17 голов).

Бубнов: Готов поставить на победу 'Динамо' над 'Зенитом'