«Енисей» — «Торпедо» А — 3:1. Команда Карпина потерпела восьмое поражение

«Торпедо» из Армавира в 15-м туре главенства ФНЛ в гостях проиграло «Енисею». Торпедовцы ответили голом на 20-й минуте встречи.

Таким образом, успешным получился дебют Омари Тетрадзе на посту основного тренера красноярцев.

— Финал игры решили два стандарта.

— Пропустили три мяча, однако скорее всего его вины в этих голах нет. Когда пропускаешь на первых минутах, игра, естественно, меняется. Во втором периоде «Енисей» забил очередной гол. результат игры — 3:1. Следующую встречу подопечные Омари Тетрадзе проведут дома 15 октября с «Тюменью».

Во время пресс-конференции Валерий Карпин признался, что «после 3-го гола игра в принципе закончилась».

Жирную точку в данном противостоянии на 72-й минуте установил защитник красно-синих Евгений Качан, закрывший очередной штрафной простым накатом мяча из вратарской зоны прямо в сетку.

— Какую долю из сегодняшних игроков готов оставить?