«Факел» разгромил «Зенит-2» в матче за 5-е место в Кубке ФНЛ

Во 2-ой половине голов забито не было, и в результате воронежцы одержали победу со счётом 4:1.

Петербургский «Зенит»-2 в матче за пятое место на Кубке Футбольной государственной лиги-2016 потерпел поражение от «Факела»»». Заключительный матч турнира прошёл на стадионе «GSZ» в Ларнаке.

Единственный мяч в ворота «Факела» питерские футболисты забили на 27-й минуте, однако воронежские игроки в ответ оформили целых два гола на 41-й и 44-й минутах. Хет-триком в составе победителей отметился нападающий Михаил Бирюков.

В данном матче определялась команда, которая займёт итоговое пятое место, и этим клубом стал «Факел». Сегодня состоятся встречи за 3-е место «Балтика» — «Волгарь» и за титул сразятся «Шинник» и «Газовик» (19:00 мск).

Голы: Бирюков, 15 (0:1).