Форвард Полунин усилит «Локо» в финале Кубка Харламова

Именно «Чайка» в 2014 году выбила «Локо» из розыгрыша Кубка Харламова, победив его в полуфинале. Как информирует pr-служба «Торпедо», игра прошла в Ярославле 14 апреля. В старинном волжском городе матч вызвал большой ажиотаж, девятитысячная «Арена-2000 Локомотив» была почти наполнена. 1-ый матч с «Сибирскими Снайперами» «Локо» провел в Новосибирске.

Создателем первого гола стал форвард гостей Владислав Богословский, отличившийся на пятой минуте стартового периода. Соответственно, менее осталось времени на отдых. В третьем игровом отрезке ярославцы еще раз увеличили своё преимущество уже через 30 секунд после стартового свистка — и уже спокойно вели игру, контролируя шайбу и время от времени творя опасные моменты.

Встреча в Ярославле закончилась с результатом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) в пользу «Локо», у которого забили Егор Фатеев (28-я минута), Денис Алексеев (30), Александр Полунин (41) и Павел Красковский (60).

15 апреля клубы встретятся между собой в Ярославле снова.