ГК «Ростов-Дон» взял верх над Астраханочкой

31:26 итоговый счет встречи «Ростов-Дон» и «Астраханочки». В этом матче донские приверженцы ручного мяча со стажем хотели победы «Ростов-Дону» с удвоенной энергией. Опаснее остальных в составе каспиек играла Анна Вяхирева, которая со следующего сезона, по всей видимости, будет защищать цвета «Ростов-Дона».

Счет ростовским красавицам удалось сравнить только на 16-й минуте 2-го тайма — 23:23.

Дворец спорта. Ворота гостей атакует Юлия Манагарова. Решающий отрезок матча остался за действующим чемпионом РФ. Гости из Астрахани всю игру демонстрировали напористость и профессиональное мастерство.

В поединке 21-го стабильного чемпионата Суперлиги коллектив из столицы Дона принимал в родных стенах «Астраханочку» и достиг волевой победы над волжским клубом с результатом 31:26. По 4 раза отличились Владлена Бобровникова и Екатерина Ильина.

В 22-м туре чемпионата страны «Ростов-Дон» примет в родных стенах своего ближайшего преследователя — тольяттинскую «Ладу».