Голландия — Франция. Промес выйдет в стартовом составе

Невзирая на товарищеский статус встречи Голландия и Франция выдали очень интересный матч.

Гости вырвали победу за 5 минут до конца — 3:2.

С начала все пошло по плану гостей.

Голы: Гризманн, 6 (0:1). С начала 2-го тайма Люк де Йонг сократил отставание хозяев, причём он забил рукой, однако арбитры этого не увидели.

Напомним, сборная Франции следующий собственный матч в рамках подготовки к Евро-2016 проведет против Российской Федерации.

Отметим, что на 14-й минуте матч был прерван на минуту аплодисментов в честь знаменитого голландца Йохана Кройфа, который вчера скончался от рака легких в возрасте 68 лет.

Голландия: Силлессен ─ Виллемс (Ван Анхолт, 77), Блинд, Ван Дейк (Афеллай, 46), Брума, Велтман ─ Снейдер (Базур, 37), Классен (Вейналдум, 75), Класи (Депай, 46) ─ Промес, Де Йонг (Янссен, 81).

Манданда, Жалле, Эвра, Варан, Косьельни, Диарра, Матюиди, Погба, Пайе, Гризманн, Жиру.