Хабаровские кикбоксеры завоевали медали чемпионата Российской Федерации

Череповецкие спортсменки показали великолепные результаты на чемпионате и первенстве Российской Федерации по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Хабаровские спортсмены на этих состязаниях завоевали 4 медали. Медали разыграли в разных весовых и возрастных категориях, передает ИА «СеверИнфо» ссылаясь на департамент физической культуры и спорта Вологодской области. Чуть-чуть не хватило до «бронзовой» ступени еще одному жителю региона — Андрею Савельеву.

Об этом передает облдепартамент по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Сборная Северной Осетии на первенстве завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую медали. В весовой категории до 54 килограммов он занял четвёртое место. При всем этом лидер областной команды и капитан сборной Российской Федерации Алексей Трифонов стал чемпионом страны в шестой раз подряд. В числе их — Арсентий Ящук, Радиф Расулов, Богдан Зыков и Владислав Шубин.

Амурские спортсменки стали победительницами Первенства России по кикбоксингу  Сегодня 24 апреля в Ульяновске завершилось Первенство Рос