ХК СКА был единым целым в матче с «Барысом» — Зубов

Питерский СКА прервал победную серию «Барыса» в континентальной хоккейной лиге, информирует корреспондент агентства.

Напомним, что до этого матча подопечные Андрея Назарова одержали шесть побед подряд, а в одной из них в Астане обыграли СКА.

Зубов ответил на вопрос, почему Евгений Артюхин кроме первых минут редко появлялся на площадке. Это произошло на 5-той минуте встречи, а удвоили свое преимущество хоккеисты СКА уже на 16 минуте. У казахстанцев точным броском отметился Максим Худяков.

Во втором периоде матча забивали только игроки СКА. На 34-й минуте отличился Алексей Поникаровский, а на 35-й большинство в ворота Яна Лацо воплотил Илья Ковальчук. Данная встреча состоится 21 ноября и начнется в 20:00 по времени Астаны.