Игроки липецкого «ЛГТУ» уступили «Алмазу» и выбыли из борьбы за кубок РФ

Открывал программу стартового дня матч между «Алмазом-АЛРОСА» и «Атмисом». На 5-й минуте Руслан Мурашкин передачей слева направо вывел Антона Чекмарёва (на фото с мячом) на пустые ворота — 1:0. Скоро Куликов забил снова, позже дубль оформил и сам Сафоян. Сегодня липецкие студенты еще до перерыва умудрились пропустить десять (!) мячей от «Атмиса» из Пензенской области (первый тайм закончился со счётом 1:10), а итоговый результат поединка — 2:19.

Ежели у футболистов «Зодиака» еще и была хоть какая-то надежда на благополучный финал данного поединка, к 8-й минуте 2-го тайма и она окончательно погибла. А после этого уже Иарзани Сафоян с 3-го раза смог отправить мяч в цель, добравшись до хетт-трика — 7:2.

После этого на площадку вышли «Элекс-Фаворит» и ЛГТУ. Кинякин — Мурашкин — Чекмарев — Лушников. Впрочем, тренер нашей команды Алексей Панфилов заблаговременно предупреждал, что его команда едет в Рязань экспериментальным составом, чтобы «обкатать» ближайший молодежный резерв. «Элекс-Фаворит»; Казарин (Шабанов). Петухов — Макарочкин — Сафоян — Куликов. В следствии после первого дня состязаний рязанская команда возглавиляет турнирную таблицу.

Имя 2-го счастливчика будет известно после завтрашних матчей, в которых встретятся «Элекс-Фаворит» — «Алмаз-АЛРОСА» и «Зодиак» — «Атмис». Собственный завершающий матч на домашнем этапе Кубка РФ рязанцы проведут в воскресенье, 18 октября, с «Алмазом-АЛРОСА» (начало — в 13.00).