«Ижсталь» обыграла «Звезду» с результатом 4:2

Хоккеисты «Ижстали» выиграли в следующем матче выездной серии.

Первые два периода поединка подарили поклонникам хоккея только одну заброшенную шайбу. «Сталевары» активизировались в третьем периоде: на 45-й минуте первую шайбу «Звезде» с пятака занёс Денис Иванов. «Ижсталь» не только лишь смогла вернуться в игру, однако и перехватила преимущество, поведя в счете. В результате встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу ижевской команды (0:1, 0:0, 4:1). Отличились Владимир Королёв, Александр Черников и Денис Иванов, оформивший дубль. То играем, то идут провалы.

Главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов поздравил хоккеистов с победой и добавил, что команде «есть над чем работать». Большое количество разговариваем, что с розыгрыша в настоящее время не забивают. «В данном матче в третьем периоде ребята полезли на ворота и те моменты, которые были, использовали», — приводит слова Загитова сайт ВХЛ.

Благодаря победе «Ижсталь» набрала 74 очка, поднявшись на шестое место турнирной таблицы.