Карпин: Нереально выигрывать, забив 5-6 мячей во всех матчах

Армавирское «Торпедо» продлило свою безвыигрышную серию до 8-ми матчей.

После перерыва игроки «Торпедо», вероятнее всего получив «нагоняй» от своего наставника Валерия Карпина, усилили натиск. А забитый гол стал только пятым в текущем футбольном году. Перед этим поединком соперники, победившие в прошлом сезоне в зональных соревнованиях 2-го дивизиона, размещались на различных полюсах турнирной таблицы. Практически весь матч у нас было преимущество, был превосходный контроль мяча. Это один из самых высоких характеристик в ФНЛ. Однако финал игры поменять не удалось — «Факел» окончил матч заслуженной победой. А вот «Факел», ведомый Гусевым, как и прежде идет в квартете наилучших команд лиги. В гостях он тоже играет очень неплохо и на данный момент разделяет 4-ое место с Сибирью и Спартаком II, имея в активе 25 баллов. Однако торпедовцы не собирались сдаваться без боя, и таки закатили мяч в ворота Александра Саутина на 63-й минуте противоборства: наш вратарь в падении парировал удар слева из пределов штрафной, однако первым на добивании оказался Воронкин, сотворивший счет 1:2. И вполне может рассчитывать на хороший результат в Армавире.

Главный тренер армавирского «Торпедо» прокомментировал игру и результат собственной команды в матче турнира ФНЛ с воронежским «Факелом» (1:2). Сделать ставку на выигрыш гостей 2:1 можно с котировкой 9.10.

Наставник футбольной дружины Армавира прокомментировал исход домашнего поединка с Факелом