«Кайрат» обыграл «Астану», в 7-мой раз став обладателем Кубка Казахстана по футболу

«Кайрат» одержал победу над «Астаной» в финале Кубка Казахстана. Игра, состоявшаяся в субботу на «Астана Арене», закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Владимира Вайсса.

Во втором тайме игроки алматинской команды стали играть еще активней и на 49-й минуте Деспотович забил-таки мяч в ворота Ненада Эрича. В составе «Кайрата» сыграл экс-полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук. Стоит обозначить, что 36-летний украинец провел поединок целиком, а вот другой украинский футболист, выступающий за «Астану», Денис Дедечко просидел весь матч на скамейке запасных.

В чемпионате страны алматинцы стали серебристыми медалистами, а астанчане выиграли «золото».