Казанский «Зенит» завоевал Суперкубок Российской Федерации

Казанский «Зенит» в матче финала Суперкубка Российской Федерации по волейболу «всухую» победил «Белогорье». «Он молодец, спас вторую партию, вовремя смягчил нужный мяч Мусэрского, сделал подачу в нужный момент, доставил мяч в защите», — обозначил главный тренер казанской команды. Во втором сете, ведя по ходу 5 очков, уступила 27:29.

В Казани на собственной площадке местный Vkontakte.ru «Зенит» обыграл «Белогорье» с результатом 3:0.

Во 2-ой партии белгородцы могли переломить ход игры.

Напомним, что матч первого тура являлся и поединком за Суперкубок Российской Федерации. Однако есть игроки, которые индивидуально сильны.

В своем следующем матче 11 ноября «Зенит-Казань» на домашней площадке встретится с «Енисеем» из Красноярска, начало в 19.00, информирует pr-служба Vkontakte «Зенит».