Клуб Кучерова и Наместникова проиграл в Кубке Стэнли

Только в 3-й двадцатиминутке «Молнии» встрепенулись и начали уменьшать отставание.

А за две с половиной мин. до заключительной сирены Филппула возродил интригу, сократив разрыв до минимума. В ночь на четверг по мск «хищники» победили в гостях «Анахайм Дакс» (2:1), выиграв серию с результатом 4-3.

Кучеров в данной игре забил гол, а Наместников ассистировал Палату, однако «островитяне» были сильнее, информирует Заработок в Интернете.

«Нэшвилл Предаторз» стал последним четвертьфиналистом текущего розыгрыша Кубка Стэнли.

1:1 — Хэмоник (Куин, Таварес) — 05:44. 1:3 — Принс (Стром, Нелсон, 19.57).

По ходу встречи в воротах «Тампы» появился русский голкипер Андрей Василевский, на 29-й минуте при счете 1:4 заменивший основного вратаря Бена Бишопа. Кучеров — 6 (Карл, Хедман), 47:41 — 2:4.

3:5 — Клаттербак (Цизикас, де Хаан) — 59:05.