«Кубань» для «Спартака» неудобный конкурент — Аленичев

Обоюдоострый футбол, который любят болельщики. «Сегодня ситуация стабильная, и матч получился не менее боевитым», — проинформировал Ташуев. На 36-й минуте Мохаммед Рабиу вырезал перевод на Аподи, а тот мощно приложился метров с 30 — мяч по необыкновенной линии движения юркнул за шиворот Артёму Реброву, точно в дальнюю девятку. Промес 51 (2:2). «Пусть лучше Аленичев. „Спартак“ никогда не играл в оборонительный футбол».

На 6-й минуте счет открыл полузащитник жителей столицы Ивелин Попов после передачи Евгения Макеева. Если нападающий не забил, значит, сделал свою работу не очень превосходно.

Таким образом, «Спартак» остался на седьмом месте в турнирной таблице, а «Кубань» сравнялась по очкам с «Уфой», идущей на 13-м месте. В данном сезоне с 12 голами Промес является лучшим бомбардиром «Спартака» и всей премьер-лиги (столько же голов у зенитовца Халка).