«Лада» по буллитам обыграла минское «Динамо»

В канун Рождества тольяттинская «Лада» обыграла минское «Динамо» со счётом 3:2 по буллитам. На 15-й минуте у «Динамо» отличился Евгений Лисовец. Счёт открыли хозяева льда в конце первого периода. Дальше команды обменялись несколькими небезопасными моментами. На 38-й минуте «бело-синие» снова вышли вперед усилиями Джонатана Чичу. В дополнительной пятиминутке командам не удалось поразить ворота друг дружку, а в серии буллитов точнее оказались тольяттинцы. Сегодня я рад тому, что мы вернулись к той игре, которую мы демонстрировали ранее до этого.

Третий период выдался безголевым, как и овертайм. Победили заслуженно, ребята молодцы.

Таким образом, после утверждения Андрея Ковалева основным тренером «зубры» проиграли все 4 матча. «У нас немного не получилась игра, не хватило движения». Всего же в чемпионатах КХЛ соперники провели 5 матчей, однако победа чаще оставалась за белорусской командой — 4 против одной.

Автозаводцы уже на 11 строчке турнирной таблицы в конференции Восток.