«Лада» примет на своем льду «Нефтехимик»

Во вторник, 20 октября, в следующем матче чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» в гостях сыграла с нижнекамским «Нефтехимиком».

Команды только встречались в Нижнекамске, где по буллитам одолела «Лада». Итоговый счет матча 3:2, ХК «Лада» покинула последнюю строчку турнирной таблицы. Со 2-го периода начали играть, однако все равно не в полную силу. Ответную шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса забрасывает Джефф Таффе, которому ассистировали Лямин и Здунов — 1:1. Также, как дополнительную ставку, можно рассмотреть и ничью в основное время. 3-я двадцатиминутка и овертайм не выявили победителя, а в послематчевых буллитах фортуна была на стороне тольяттинцев. Решающую шайбу забросил форвард «Лады» Георгий Белоусов.