«Локомотив» переиграл хабаровский «Амур» на домашней арене

Прошедший очный матч команды сыграли в конце сентября в Хабаровске, и тот поединок фактически ничем не отличался от предыдущих «раундов противостояния» 2-х коллективов в рамках КХЛ, получившись крайне настойчивым, и уже не в первый раз все решила всего одна заброшенная шайба.

В среду, 23 декабря, «железнодорожники» принимали на своем льду хабаровский «Амур».

Гости начали игру с активных атак.

1-ый период начался довольно трудно для ярославцев, которые на первых минутах заработали два удаления. Но «Амур» этим шансом пользоваться не смог. Несколько отличных моментов «тигров» для того, чтобы сравнять счет, не увенчались триумфом. Позже Егор Аверин развил триумф, а потом Петри Контиола сразил пустые ворота. Результат — 4:1 в пользу подопечных Алексея Кудашова. Счет в матче открыли хозяева — ворота Метсолы сразил Гавриков.

19 декабря. Москва. Финляндия- Россия- 1:8. Александр РАДУЛОВ забивает гол в ворота Юсси Рюннеса