Луческу: «Возможно, „Шахтеру“ было бы удобнее играть с „Ливерпулем“»

Под занавес первого тайма ворота дортмундского клуба распечатал бельгийский нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориджи. Проиграли им, так как у них был сильный вратарь Палоп, который забил нам гол на последних минутах встречи. Было это в сезоне 2006/2007 годов. Победителем из драматической борьбы вышла «Севилья». Тем более вы знаете, как мы играли в Лиге чемпионов с ПСЖ и «Реалом». Первые полуфинальные матчи будут сыграны 28 апреля, ответные — 5 мая.

За испанский клуб выступает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка.

«Ливерпуль». Мерсисайдцы сумели совершить чудесный камбэк в потрясающем матче с «Боруссией» и победили 4:3.

«Вильярреал». «Желтая субмарина» уверенно разобралась в Чехии со «Спартой» — 4:2. В ответных же поединках игра идет совсем по-иному. Когда команде позволяют играть, она это делает так, как сегодня. Андалусийский клуб является пятикратным обладателем Кубка Испании и один раз выигрывал Суперкубок. «В следствии, у нас все получилось». На 2-м месте ничья 1:1 (коэффициент 7.50). Игра состоялась во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась крупной победой хозяев 4:0. В следствии француженки, набравшие 18 очков из 18 вероятных, преждевременно обеспечили себе победу в 3-й отборочной группе, а с ней — и билеты в Нидерланды. Из-за беспокойства и многочисленных ошибок в центре поля команды с начала поединка никак не могли организовать толковую атаку. Конечно, сыграли мы плохо, однако не стоит забывать и о всей еврокампании «Браги» в общем.

Фонсека: Футболисты «Браги» отлично понимают значимость матча с «Шахтером»