«Магнитка» сравняла счет в заключительной серии Кубка Гагарина

Шестая встреча заключительной серии до четырёх побед в Магнитогорске могла стать последней в случае победы «Магнитки» — подопечные Ильи Воробьёва вели 3:2 в общем счёте. Уже во 2-ой игре серии ЦСКА упускает победу в концовке игры, однако вырывает ее в овертайме.

— Матч был достоин финала, обе команды бились не на жизнь, а на смерть — необходимо отдать им должное, — приводит «Р-Спорт» слова Медведева. Юньков — 2 (Мамин), 61:40 — 2:3. Крис Ли на 54-й минуте сократил отставание в счете, а на 58-й минуте в сутолоке на пятачке Сергей Андронов ногой протолкнул шайбу в свои ворота. В рамках встречи претендентов на Кубок Гагарина были все отличительные субъекты хоккея — эмоции, силовые приемы, нереализованный буллит и интрига до овертайма.

Счет в заключительной серии Кубка Гагарина стал 3:3.

Седьмая игра между ЦСКА и «Магниткой» состоится 19 апреля в столице РФ, начало — в 19:30 мск.

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» обыграл московский ЦСКА на домашней площадке с результатом 1:0.

«Не ждал, что серия затянется до 7-ми матчей».