«Манчестер Юнайтед» победил в первый раз с 21 ноября — 2:1 над «Суонси»

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл дома «Суонси» в матче 20-го тура чемпионата Британии.

Первая половина встречи на стадионе «Олд Траффорд» закончилась вничью 0:0, а сразу после перерыва Антони Марсьяль открыл счет точным ударом на 47-й минуте встречи. У гостей отличился Гилфи Сигурдссон. До сегодняшнего матча с «Суонси» команда Луи ван Гала последний раз выигрывала еще 21 ноября 2015-ого года, когда оказалась сильнее «Уотфорда» (2:1).

«Манчестер Юнайтед» — «Суонси» — 2:1 (0:0).

Стоит также обозначить, что мяч в ворота «Суонси» позволил Руни выйти на 2-ое место по количеству голов в чемпионате Британии.

Этот гол стал для него 238-м в составе «МЮ». 30-летний англичанин обошел известного по выступлениям за «МЮ» Энди Коула (187). Ему осталось догнать только Алана Ширера (260).