Минское «Динамо» проиграло в Астане «Барысу»

Минское «Динамо» потерпело пятое поражение подряд в розыгрыше чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

1-ый период прошёл без заброшенных шайб, зато во 2-ой двадцатиминутке команды на двоих смогли отличиться 4 раза. В составе хозяев шайбами отметились защитник Кевин Даллмэн и нападающие Максим Худяков, Дастин Бойд, Брэндон Боченски. «Слован» занимает 8-е место с 76 очками после 52 игр, «Медвешчак» девятый, он имеет 74 очка после 53 матчей, у минского «Динамо» как и прежде остается 68 очков, однако уже после 51 игры. 4-ая шайба в ворота гостей записана на счет капитана астанинцев Брендона Боченски, ставшего одним из героев встречи.

2:0 — 20:42. Боченски.

Увы, пока «зубры» не смогли набрать в данной серии ни одного очка, поочередно уступив магнитогорскому «Металлургу» (1:5), уфимскому «Салавату Юлаеву» (3:4) и омскому «Авангарду» (1:8). На 33-й минуте Евгений Лисовец сделал точную передачу из-за ворот конкурента на пятачок «Барыса», где Пол Щехура подставил клюшку — 1:2. Бойд — 16 (Даллмэн, Доус), 32:17 — 3:1. 4:2 — Веске (Гандерсон, Чичу) — 49:31 (бол).

0:1 — Кручинин (Попов, Якуценя) — 50:57.