«Мордовия» по плану готовится к матчу со «Спартаком», невзирая на финансовую ситуацию

Футболисты «Мордовии» в плановом режиме проводят подготовку к матчу 25-го тура чемпионата РФ против московского «Спартака», невзирая на трудную ситуацию, связанную с финансовыми неувязками, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-центре клуба. Встреча проходила в столице РФ на стадионе «Открытие Арена» и закончилась со счётом 2:2. Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля. Поединок начался в 17:00 по мск, другими словами пару минут назад.

После заключительного свистка защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти призвал всех игроков подойти к трибуне. «Красно-белые» очень злые после нескольких неудач и сегодня могут отыграть на аутсайдере чемпионата Российской Федерации — Мордовии, пишет Скуки.нет. Реальный удар Евгения Луценко на 62-й минуте позволил «Мордовии» увезти из столицы такое важное для команды очко.

Сейчас занимающий только седьмую строчку в турнирной таблице «Спартак» в прошлых турах проиграл «Ростову» (0:2) и «Зениту» (2:5), а кроме этого сыграл вничью с «Кубанью» (2:2).

Более того, «Мордовии», которая в настоящее время располагается на 16-м месте, данной весной еще не удалось одержать ни одной победы.