Надаль прекратил борьбу на Australian Open в первом круге

Легенда мирового тенниса Рафаэль Надаль проиграл уже в первом круге открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).

Итоговый счет — 7:6 (6), 4:6, 3:6, 7:6 (4), 6:2 в пользу Вердаско. Испанец Рафаэль Надаль не смог победить барьер первого раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

В рамках сотрудничества с ИА UNN.

Матч превзошел все ожидания и стал главным украшением первых дней австралийского мэйджора — теннисисты воевали на корте практически 5 часов. В 2009 г. испанцу единственный раз покорился Открытый чемпионат Австралии.

Надаль 14 раз побеждал на турнирах серии «Большого шлема», среди которых — рекордные девять побед на Открытом чемпионате Франции.

В первом же круге состязаний в Австралии также вылетела румынка Симона Халеп.

Вердаско в первом сете продемонстрировал серьезность собственных побуждений — аутсайдер взял тайбрейк, уступая 1:3 по ходу тринадцатого гейма.

Бесплатный прогноз на поединок Рафаэль Надаль — Фернандо Вердаско: «Вердаско заберет хотя бы один сет». Имена спортсменов не называются, но понятно, что среди них были победители турниров «Большого шлема».