Настольный набор из дерева

Всем хочется видеть у себя на рабочем столе порядок, всегда понимать, что где лежит, иметь уютный и практичный кабинет, и тут вам придет на помощь настольный набор из дерева. Такой набор не только наведет чистоту на рабочем месте, но и подчеркнет солидность обладателя. Директора и руководители отделов солидных компаний всегда обустраивают свой кабинет со вкусом, подчеркивая тем самым свой статус. Благодаря большому разнообразию оттенков и текстур настольные наборы из дерева прекрасно вписываются в любой интерьер. Можно подобрать оттенок, совпадающий с мебелью кабинета, либо сыграть на контрасте, для придания изюминки интерьеру. Дерево — это натуральный, экологический и очень универсальный материал, который можно сочетать практически с любым металлом. Цветовая гамма дерева варьируется от орехового до черного оттенка, а метал солиднее всего смотрится в золотом или серебренном цвете. Купить либо сделать своими руками такой набор можно как для себя, так и на подарок.

Настольный набор практичность в доме и вариант подарка

Отличной идей подарка для руководителя или коллеги является настольный набор. Он никогда не останется без внимания и не будет закинут в ящик, как бесполезная вещь. При этом он подойдет руководителю любого звена, подчеркивая его важность и статус. В чем же уникальность и удобство набора?

Обычно в состав Набор настольный деревянный для руководителя S65V (9 предметов) (органайзер на стол)деревянных настольных наборов входит следующее:

  • специальная подставка с разъемами только для нескольких ручек;
  • подставка для карандашей и линеек;
  • двухъярусный лоток для документов;
  • деревянная визитница;
  • подставка под конверты;
  • коврик с деревянной окантовкой;
  • нож для вскрытия конвертов;
  • календари, часы и другие предметы.

Состав набора может быть абсолютно разным и состоять из разного количества предметов. Для женщин больше подойдут элегантные наборы светлых оттенков, с мягкими углами и линиями. Для мужчин же наоборот темные тона, с брутальным угловатым дизайном. Но самое главное учитывать дизайнерские решения кабинета, чтобы набор гармонично вписался и не выбивался и общего стиля.

Приобретая настольный набор на подарок или для себя, вы получаете прежде всего практичность, чистое и организованное рабочее место, позитивные эмоции и презентабельный вид кабинета или офиса. Что в свою очередь положительно скажется на скорости вашей работы и даст ощущение комфорта.

Кампания https://www.castelshop.ru ,ассортимент которой , постарались подобрать таким образом, чтобы он был интересен, как можно большему числу покупателей