Нереально побеждать, когда за весь матч имеешь один момент — Игорь Черевченко

Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение собственных подопечных в матче 1/8 Кубка РФ и поздравил с победой пермский «Амкар», подчеркнув, что считает заслуженным итоговый результат матча.

Встреча, минувшая в столице России на стадионе «Локомотив», закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей, у которых на 56-й минуте отличился Георгий Джикия. Продолжаем борьбу еще в 2-х турнирах.

«Амкар» продемонстрировал хорошую игру — они действовали строго в обороне. Как и обещали, преподнесли подарок на день рождения основного тренера. Поздравляю пермяков с заслуженной победой. За 1-ый тайм мы нанесли один удар, за 2-ой тайм — три удара. «Будем делать выводы, готовиться к следующим матчам». Он допускал множество ошибок и заработал штрафной, с которого забили гол.

— Не нужно делать таковых резких выводов.

Баринов — молодой парень, первая игра в основном составе. Иные больше ошибаются. Для первого раза он неплохо сыграл.

— У многих ребят накопилась усталость, график в данный момент напряженный…