Нижегородская «Чайка» обыграла нижнекамский «Реактор» в 2-х матчах плей-офф Кубка Харламова

В Нижнекамске закончился третий матч серии 1/8 финала Кубка Харламова между «Реактором» и нижегородской «Чайкой». Во втором периоде «Чайка» укрепила лидерство.

Состоявшийся 10 марта во замке Спорта имени Коноваленко матч закончился с результатом 4:1.

В сообщении говорится, что в первом периоде команды показывали равную скоростную игру — первыми шайбу забросили хоккеисты из «Реактора», на что нижегородцы оперативно отреагировали, сравняв счет — 1:1.

В самом начале первого периода «Реактор» навязал борьбу в зоне «Чайки» и открыл счет на 7-мой минуте, однако нижегородец Игорь Руденков в скором времени сравнят счет. Победитель определился только в серии буллитов. Создателям голов: Никите Рогову и Михаилу Смолину — ассистировал Владислав Богословский. За минуту и четыре секунды до заключительной сирены Владислав Богословский сразил пустые ворота и установил окончательный счет — 4:1 в пользу «Чайки ».

Нижегородская Чайка во второй раз обыграла нижнекамский Реактор в матче 10 марта