Особенности выбора и преимущества надувных лодок от интернет-магазина «Лодки России»

Сейчас в продаже представлено огромное множество разновидностей надувных лодок разных форм и типов, поэтому неподготовленному человеку сложно сделать единственный правильный выбор. Какой вместительности должно быть изделие, какому днищу отдать предпочтение, из каких материалов выбирать модель? Все эти вопросы требуют ответов.

Какие параметры учитывать при покупке надувной лодки

  • Вместительность. В продаже можно встретить одно-, двух-, трех- и четырехместные модели, которые различаются длиной и грузоподъемностью.
  • Особенности дна. Существуют модели с надувным и жестким настилом, с наличием реечной слани и без дополнительного покрытия.
  • Материалы. Самый распространенный материал для надувных лодок – это ПВХ, который отличается неплохой прочностью и легкостью, простотой в эксплуатации и обслуживании.
  • Под мотор или гребные. В лодках первого типа предусмотрена специальная жесткая вставка (транец), на которую крепится бензиновый или электрический двигатель.

Ассортимент и преимущества надувных лодок интернет-магазина «Лодки России»

Заходите на сайт rus-lodki.ru, чтобы приобрести качественную модель с учетом конкретных параметров и бюджета. В каталоге есть множество надувных лодок разных производителей и сопутствующая экипировка. Клиенты могут совершить покупку в следующих категориях:

  • Лодки под мотор. Есть варианты с килем, с фальшботом, с НДНД (дополнительная воздушная камера на днище). Модели имеют встроенный транец, изготовлены из материала высокой плотности, который имеет минимум 5 слоев.
  • Лодки гребные. Есть одноместные и двухместные модели, для охоты, с НДНД, легкие, с большими бортами и т. д.
  • Моторы. В каталоге присутствуют двухтактные и четырехтактные двигатели разной мощности. Есть электрические моторы, предназначенные для неспешных прогулок, охоты, рыбалки.
  • Аксессуары. Есть большое количество весел, сидений, клапанов, сумок, насосов, реечных сланей, лодочных тентов и прочих товарных позиций. Ассортимент аксессуаров просто огромный, представлен разными производителями.

Весь товар в интернет-магазине «Лодки России» от надежных отечественных брендов, на него распространяется гарантия, которая подтверждает его высокое качество. Для заказа можно связаться с менеджерами, которые проконсультируют по параметрам лодок, помогут определиться с выбором и оформлением покупки с доставкой в любой регион страны.