«При 13 общедоступных футболистах, должны отдать приоритет Лиге чемпионов» — Тренер Манчестер Сити

Как сказали «СЭ» коллеги с радиостанции Cooperativa, вещающей из Сантьяго, основной кандидат на пост главного тренера «Зенита» — Мануэль Пеллегрини, который летом покинет «Манчестер Сити».

«Если какая-либо команда и уважает все кубковые турниры, то это наша».

Громкость имен соперников априори придает бою высочайшего значения.

Каждый турнир для нас важен, и Кубок Британии — в особенности. В том числе и Оскар, у которого были определенные проблемы со здоровьем.

Что касается непосредственно 24 февраля, дня матча «Динамо» — «Манчестер Сити», на стадион гости прибудут приблизительно за 1:45 до стартового свистка арбитра.

Кстати, «горожане» предлагали провести анонсируемый матч 19 февраля. Чилийский специалист объявил, что это неприемлемо и вынуждает его расставить приоритеты. Пеллегрини до этого утверждал, что может выставить 2-ой состав на матч с «Челси», если он не будет перенесен на другой день. Причины очень просты — переполненный лазарет и анонсируемая встреча в Киеве в рамках розыгрыша Лиги чемпионов. Важно давать шанс молодежи. Аристократы первыми забили — Коста замкнул подачу от Азара, однако вели в счете всего две мин. — после провала в обороне хозяев забил Давид Фопала. И если в первом тайме гостям удалось сыграть вничью, то после перерыва «синие» доминировали, что вылилось в 4 безответных мяча — 5:1.

Харт'Динамо без всякого сомнения сильная команда Вратарь Манчестер Сити в интервью клубному сайту рассказал о предстоящем поединке 1/8