РФ U-17 стартовала с победы на молодежном чемпионате мира в Чили

Гол в ворота противника на 3-й минуте встречи забил полузащитник московского «Локомотива» Иван Галанин, на 52-й минуте также голом отметился нападающий ЦСКА Федор Чалов.

С таким же счётом 2:0 русские молодые люди победили в 2-х последних контрольных матчах с республикой Беларусь и Черногорией.

— Рады, что удалось выиграть. Результатом довольны, однако в эйфорию не впадаем.

«Мы ставим перед собой задачи поэтапно».

В другом матче группы Е сборная Коста-Рики со счётом 2:1 оказалась сильнее сверстников из ЮАР. 23 октября команды РФ и Коста-Рики сыграют между собой. В россий¬ской истории сборные не так много раз принимали участие в схожих турнирах.

Сборная Российской Федерации выступала в следующем составе: Максименко, Круговой, Татаев, Захаров, Матвийчук, Махатадзе, Галанин (Кучаев, 79), Анисимов, Плетнев (Прудников, 73), Ломовицкий, Чалов (Денисов, 63).

19 октября. Консепсьон. Стадион «Эстер Роа».