«Родина» проиграла 2-ой матч подряд

17 ноября «Родина» провела гостевой матч в Иркутске с здешней «Байкал-Энергией». 5-3 в пользу хозяев. Спустя 10 мин. подопечные Игоря Загоскина смогли вначале сравнять счет, а потом и вырваться вперед. У гостей отличились Дмитрий Евтюшин (23), Евгений Леухин (29) и Денис Садаков (59). И в этот момент автор забитого мяча получил серьезную травму. В конце первого тайма Евгению вспороли голень. Евгению наложили два шва. Закончить встречу он не смог.

Во втором отрезке игры кировчане, на 58-й минуте сравняли счет. Однако сил довести этот поединок до победы либо хотя бы ничьей у наших не хватило сил. Накануне в Иркутске «Родина» проиграла здешней «Байкал-Энергии». Тренерский штаб «Родины» в протоколе встречи установил кировским хоккеистам — «пятерки».