«Ростов-Дон» в гостях крупно победил «АГУ-Адыиф»

После согласия его кандидатуры партнерами клуба было также заявлено о создании попечительского совета спортивного клуба.

Президентом гандбольного клуба «Ростов — Дон» стал заместитель руководителя администрации донской столицы Сергей Раздорский, информирует pr-служба клуба.

На этом посту Раздорский сменил Евгения Шепелева — председателя комитета Законодательного собрания Ростовской области по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи. Также вскоре у организации появится попечительский совет.

«Для самого гандбольного клуба определены задачи на сезон: подтвердить статус Чемпионов страны и выиграть Кубок, а кроме этого и выйти в Финал четырех и выиграть Лигу Чемпионов», — сообщается в заявлении. Заместителем председателя будет 1-ый замглавы администрации Ростова Сергей Кузнецов.

Напомним, в предыдущем 2015 г ростовские гандболистки выиграли чемпионат страны, стали владельцами Кубка Российской Федерации, а позже — Суперкубка.

25 января в Майкопе «Ростов-Дон» проводил матч 14-го тура чемпионата РФ против местного АГУ-«Адыиф».

Сергей Раздорский стал новым президентом ГК «Ростов-Дон»