«Ростов», разгромив «Зенит» в матче 25-го тура Премьер-лиги, вновь возглавил турнирную таблицу

Футбольный клуб «Ростов» в рамках 25 тура чемпионата Российской Федерации разгромил «Зенит» и как и раньше возглавляет турнирную таблицу чемпионата РФ. Об этом 24 апреля сообщается на сайте лиги. Матч закончился с результатом 3:0 в пользу хозяев поля.

Две из них удачно были завершены Сердаром Азмуном на 59-ой минуте и Александром Ерохиным на 76-ой минуте.

Петербургский «Зенит» всухую проиграл «Ростову» в матче 25-го тура РФПЛ.

Матч с «Зенитом» стал восьмым подряд «сухим» для ростовского вратаря Сослана Джанаева, он не пропускает уже на протяжении 720 мин. Габонский легионер ростовчан забивал мяч по существу в пустые ворота. «Ростов» сохранил за собой верхнюю строчку турнирной таблицы, опережая ЦСКА на одно очко. Это поражение сейчас является крупнейшим в сезоне для подопечных Курбана Бердыева. «Зенит» разделяет места с 3-го по пятое с столичным «Локомотивом» и «Краснодаром» (по 46).

Полоз и Азмун сыграют в нападении ФК «Ростов» с первых минут в матче ЧР с «Зенитом»