«Ростов» вышел на 2-ое место в чемпионате Российской Федерации

ФК «Ростов» обыграл столичный «Динамо» в матче 14 тура Премьер-лиги с результатом 1:0 и занял вторую строчку турнирной таблицы. Победный гол забил Баштуш на 55 минуте.

Затем матча «Ростов» набрал 27 очков и поднялся на 2-ое место в турнирной таблице. Лидирует ЦСКА, набравший 36 очков и не проигравший ни одного матча. «Ростов» в прошлом туре у «Локомотива» как раз и выиграл, победив в гостях 2:0. Тем не менее, по результатам первого тайма дончане избивали в створ ворот чаще, чем динамовцы. Ведь по очкам этот клуб разделяет второе-третье место с «Локомотивом» и получается, что всерьез претендует на Лигу чемпионов.

«Ростов» — «Динамо» — 1:0 (0:0).

«Динамо»: Габулов, Козлов, Дьяков (Живоглядов, 72), Губочан, Морозов, Ташаев, Зобнин, Денисов, Ионов, Жирков, Погребняк.

Предупреждения: Дьяков, 6, Калачев, 34, Байрамян, 82, Джанаев, 86, Ионов, 90.