Русская саночница Иванова выиграла бронзу на ЧМ в Германии

В городе Кёнигзее (Германия) проходит чемпионат мира по санному спорту.

Именно «завоевала»! На пьедестал почета Татьяна Иванова поднялась, сумев обогнать ближайшую преследовательницу всего на 0,001 секунды! На нем представительница Чусового Татьяна Иванова заняла 3-е место, передает прикамское Министерство спорта. А одолела непобедимая немка Натали Гейзенбергер (1.40,799), «серебро» — у швейцарки Мартины Кочер (1.41,038).

С 29 по 31 января в Кёнигзее (Германия) прошел Чемпионат мира по санному спорту. Лидерами стали спортсменки из Германии и Швейцарии. «Однако это мизер, беря во внимание общее время, проведенное в сезоне на немецких трассах швейцарки и россиянки», — подчеркнул тренер сборной РФ Альберт Демченко. В общем зачете русские саночники распределили шестое место с канадцами. Третьими стали австрийцы, завоевавшие одну серебряную и одну бронзовую награды.