Самир Ханданович: «Интер» заслуживал ничьей в матче с «Лацио»

Миланский «Интер» потерпел домашнее поражение от римского «Лацио» (1:2) в матче 17-го тура итальянской Серии А.

На 87-й минуте Кандрева не воплотил пенальти (вратарь). «Нерадзурри» опережают ближайших преследователей «Фиорентину» и «Наполи» на 4 очка и демонстрируют крайне результативный футбол. «Лацио» с 23 баллами находится на 10-й строчке. Все-таки возможно, это и сгубило внимательность «Интера», ведь уже на 5-той минуте Антонио Кандрева счет открыл после передачи Лукаса Бильи.

Интер: Ханданович, Монтойя, Миранда, Мурильо, Теллес (Паласио, 89), Мело, Медель, Биабиани (Брозович, 58), Йоветич (Ляйич, 58), Перишич, Икарди.

Незабитый пенальти: Кандрева («Лацио») — 87.

Предупреждения: Бьябьяни, 55 — Билья, 49; Милинкович, 65; Кандрева, 90.

У «Лацио» на 93-й минуте вторую желтую карточку получил Сергей Милинкович-Савич.