Саратовский «Сокол» продолжил неудачную серию, проиграв «Волгарю»

Сегодня в Астрахани саратовский «Сокол» в матче 18 тура главенства Российской Федерации в ФНЛ по футболу играл с здешним «Волгарем». Гости открыли счёт на 38-й минуте благодаря точному удару Олега Полякова, а с начала 2-го тайма Роман Акбашев забил 2-ой мяч. Во втором тайме хозяева больше оборонялись и выходили к воротам Пчелинцева на контратаках.

Однако воплотить свои стандарты «Сокол» не смог — в частности, на 55-й минуте удар Трусевича после подачи углового отбил вратарь хозяев Станислав Бучнев, спас он свои ворота и от штрафного удара полузащитника «Сокола» Сергея Шевчука на 58-й минуте. К теперешней встрече «Сокол» подошел на 15 месте в турнирной таблице, имея в активе 20 очков (5 побед, 5 ничьих, 7 поражений). На своем поле победил «Волгарь». Игра закончилась голевой ничьей — 1:1.