«Шахтер» разгромил «Мальме» в Лиге чемпионов

К матчу против Мальме Шахтер подходит после 2-х подряд больших побед, благодаря которым он как и раньше разделяет первую строчку турнирной таблицы с киевским Динамо. Зато открыл сч╦т на 29-й минуте усилиями Гладкого. Голы забили: Гладкий, Срна, Эдуардо, Тейшера. В этот раз шведская команда не явила миру ни настроя, ни тактики. Естественно о Лиге чемпионов по крайней мере на сезон можно забыть. Мы больше 20 раз избивали по воротам и могли добыть еще не менее крупную победу. Если бы в Мальме не пропустили тот мяч, то и там все было бы по-иному.

Уверен. что такого судейства против «Реала» бы не было.

В предыдущий раз, напомним, «Шахтер» в Швеции проиграл «Мальме» с результатом 1:0.

Начало встречи в 21:45.

На 15-й минуте Оскар Левицки получил травму в стыке с Тарасом Степаненко и отправился со стадиона прямиком в поликлинику. Важно помнить, что после 2-го гола дух нашей команды упал, у нас был шанс идит в атаку, однако мы его не использовали.

В самом начале 2-го тайма Хацеган в конце концов увидел, что Арнасон не по правилам сыграл против Тейшейры.

«Шахт╦р» вновь серь╦зно взялся за дело, что подтвердил тремя серь╦зными моментами у ворот конкурента. «Шахтер» подверг конкурента такому давлению с первых минут матча, с которым ему совладеть было нереально. Фред бесподобным пасом вывел Бернарда один на один с Виландом, однако данная дуэль осталась за голкипером. Потом слово взял Алекс Тейшейра. После хорошего паса бразилец пробил в руки вратарю.

Тренер 'Шахтера' Луческу о львовских болельщиках накануне игры с 'Мальме': Это не наши родные болельщики