«Шахтер»: Стали известны составы команд на матч «Севилья»

Главный тренер «Шахтера» перед ответным матчем полуфинала Лиги Европы с «Севильей» провел традиционную пресс-конференцию. В первом матче во Львове была зафиксирована результативная ничья 2:2, которая оставляет обеим командам шансы на успех.

По мнению букмекеров, клуб Евгения Коноплянки является фаворитом в этом противостоянии.

В четверг, 5 мая на сайте FootBoom.com читателей ждет прямая трансляция «Севилья» — «Шахтер» Донецк. За минуту до окончания первого тайма Эдуардо ставнял счет.

— На чем больше всего акцентировали внимание при подготовке к ответному матчу?. «Потом и будем говорить, что будет дальше», — сообщил Луческу. «Попрошу собственных футболистов быть не менее внимательными, так как конкурент имеет в составе очень опытных исполнителей, которые знают, как действовать в той либо иной ситуации», проинформировал Луческу. Поэтому посмотрим, как будем действовать.

Первая полуфинальная встреча «Севильи» и «Шахтера» завершилась ничьей с результатом 2:2. В его резюме — работа на финалах Лиги Европы и Лиги чемпионов. Однако все эти сослагательные наклонения перед 2-ой встречей не важны, ибо команды играют на поле «Нервьоненсе», а тут испанцы куда сильнее, чем в гостях. «Однако у нас есть 90 мин. обосновать, что мы лучше». Сегодня по нужному сценарию игра для украинцев пойдет только в случае скорого забитого мяча. Неделю назад во Львове, напомним, «горняки» сыграли вничью — 2:2.

— Нужно терпение, ему необходимо понять нашу игру, — приводит pr-служба «горняков» слова Эмери.