«Шахтер» выиграл у «Ворсклы» в матче 17-го тура УПЛ

Единственный мяч в составе полтавчан забил Артем Громов. Мы же вышли на поле расслабленными, и начали игру не замечательно. На 9 минуте Александр Скляр сфолил на Тайсоне, а капитан команды Дарио Срна профессионально отправил мяч в ворота со штрафного удара. Скляр сфоливший на быстром Тайсонові в небезопасной близости от штрафной.

В следствии гостям удалась очаровательная атака.

Донецкому клубу удалось открыть счет в дебюте поединка. Срна подал с углового, игрок «Шахтера» продлил подачу на дальнюю штангу, где Тайсон замкнул подачу — 2:1. Был превосходный шанс и у Феррейры, однако он пробил выше ворот на 45-й минуте. «Шахтер» довольно отчетливо обозначил свои амбиции в отрезок до забитого гола, однако потом хозяева резко успокоились и позволили «Ворскле» выровнять игру. А уже в концовке игры, на 85-й минуте, преимущество горняков упрочил Эдуардо Да Силва. Точными ударами отметились Полянский, Приемов и Родич.

Шахтер - Ворскла 3:1. Повторение пройденного