Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» побороть «Баффало» в матче НХЛ

В следующем матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги «Вашингтон» переиграл «Баффало».

Русский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин забил гол в матче с «Баффало», который его команда выиграла 2:0.

Это уже восьмая подряд победа «Вашингтона». На 19-й секунде 2-го периода хозяева потеряли на собственном пятаке капитана «столичных» Александра Овечкина, который эффектно отправил шайбу под перекладину, открыв счёт во встрече. Всего же на этот момент у жителя России 31 (18+13) очков. — Нам необходимо занять как можно не менее высокое место, чтобы начинать серию у себя дома и играть комфортно.

Встреча, минувшая в Баффало, завершилась с результатом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей, у которых отличились признанный второй звездой игры Овечкин (21-я минута) и Джей Бигл (33).