СКА на выезде обыграл «Локомотив»

Команды встретились сегодня на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле. Однако на итоге матча отразились видеопросмотры голевых ситуаций у ворот обеих команд. Но на перерыв команды ушли с преимуществом армейцев: на 39 минуте при игре в основной массе дублем отметился Ковальчук. Но после видео было признано, что при всем этом не было удара, и гол засчитали.

На 3-й минуте второго периода ярославцам удалось забить, отличился молодой форвард «Локомотива» Егор Коршков — 2:1.

0:2 — Ковальчук (Бурдасов) — 17:42. Спустя пару минут Йонас Энлунд с ассистентской поддержки Ильи Любушкина сравнял цифры на табло, вселив в сердца болельщиков и команды шанс на победу. Вначале шайбу забросил Вадим Шипачев, а после этого Илья Ковальчук.

В матче постоянного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде сталкивался с ярославским «Локомотивом», победив с результатом 3:2.