СКА обыграл в овертайме «Трактор»

Хоккеисты санкт-петербургского СКА переиграли челябинский «Трактор» в матче постоянного чемпионата КХЛ. Едва он начался, как нападающий СКА Александр Кадейкин, получив пас от Ильи Ковальчука, отправил шайбу в ворота «Трактора», защищаемые Василием Демченко — 3:2.

Для СКА данная победа стала 5-той подряд.

Счёт открыли гости на четвёртой минуте после однозначного удара Алексея Петрова. К середине первого периода Коскиранта сумел отыграться в успешной контратаке.

На 28-й минуте Коскинен пропустил курьезный гол. Форвард СКА Евгений Кетов технично подработал шайбу на «пятаке» перед воротами СКА и ловким движением переправил снаряд в сетку. Еще по одной шайбе забросили команды: в составе «Трактора» — Максим Якуценя, среди армейцев — Вадим Шипачев.

Начало матча в 19:30 по мск.

Встреча закончилась в овертайме с результатом 3:2 в пользу армейцев.

Следующий матч СКА проведет 6 декабря: в Ледовом замке петербуржцы примут нижнекамский «Нефтехимик».